Здравствуйте, у меня такая проблема. Интернет работает с перебоями со связью все нормально, но вот пару дней уже интернет периодически теряет связь на пару секунд и снова подключается. - вопрос №2270689

На панели внизу рабочего стола показано что интернет работает. И интернет обрывается только на одном компьютере. Подключаюсь через wi fi приемник USB tp-link

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал ...
Тут не в каналах роутера проблема, а в Wi-Fi приемнике, удалите программу Wi-Fi приемника из системы, и повторно ее установите путем подключения Wi-Fi приемника к USB порту .
Желательно бы знать полное наименование модели этого приемника, скорее всего сигнал выдает слабый.