Здравствуйте,я впервые занялся сексом с девушкой,секс был сначала с презервативом ,а потом без!На следующий день у меня появилась сыпь на головке - вопрос №2270742

члена.Сыпь маленькая, красная! Может ли быть из-за презерватива, который я использовал? Какие возможные заболевания могу ты быть и как лечиться? Может ли это пройти само, если проблема была в презервативе? Как определить самому причину сыпи? Сыпь чуть-чуть уменьшилась в размерах за 7 дней, но не прошла.5 дней мажу клотримазолом

Ответы

Добрый день.   Причин и следствий возникновения данной сыпи очень много.Предварительный диагноз-баланит, для того, чтобы узнать из-за чего именно(может и от использования презерватива), то для уточнения вам все равно придется сходить в лабораторию и сдать соскоб на Сandida  и нужно сделать мазок на ИППП. После чего смогу поставить окончательный диагноз и дать рекомендации по уходу и лечению данного заболевания. С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.