Здравствуйте...последние пол года частые боли и покалывания в животе...это серьезно или нет? - вопрос №2270766

Лучший ответ по мнению автора

Николай, одно из двух — или могут быть просто функциональные нарушения внутренних органов  в результате действия вегетатики, или возникновения  подобных же нарушений. но уже на основании воспалительных или других хронических процессов. Но вот ответ на этот вопрос можно сделать только после осмотра и обследования, а так можно строить сколь угодно много разного рода предположений.