Красноярский край

Если при подаче иска банк предоставляет копию кредитного договора,заверяет ее сам подписи лиц копированы(перенесены) можно ли как то признать это нарушением?(раньше гпк рф была статья если не - вопрос №2270771

ошибаюсь где документ такой должен быть ороигинальным или заверян только подписи я думаю заверяет нотариус в присутствии лиц и предьявлении документов) по сути копию же они сняли с чего то.В суде оригинала нет по прпктике мировому судье оригинал идет, но приказ вынесеный судьей отменен они пишут про повторное расотрение мол оригинал есть в суде.
1 ответ

Ответы

Если суд ознакомился с оригиналом документа, достаточно обычной ксерокопии.