Молодой человек мне перестал звонить. Хотя мы не ругались. У него другая есть? - вопрос №2270824

Ответы

Здравствуйте, Эльмаз. Причин этому может быть и много других. Возможно он занят, возможно возникли некие проблемы, возможно еще много чего. Если он не звонит, позвоните сами, поинтересуйтесь, все ли у него в порядке, не болен ли, и сами все узнаете из первых уст. К чему угадывать и накручивать себя?
Эльмаз, погадать Вы можете, обратившись в категорию «Эзотерика», а если хотите разобраться в ситуации, Вам лучше обратиться приватно к психологу. Удачи. Ирина.
Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов