поругался с девушкой розошлись хочу узнать мы будем вмести - вопрос №2270876

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Если Вы любите девушку  и хотите быть с ней вместе, то к чему гадать. Почему бы не сделать шаг к примирению, а все былые ссоры и обиды — отпустить.
Здравствуйте, Виталий.
Если Вы хотите быть вместе, то поговорите об этом с девушкой. Если ссору начали Вы, то попросите прощения. И начните учиться на своих ошибках. Отношения — это работа. Они могут быстро возникнуть, но для сохранения их нужны сил двух человек.
Здравствуйте, Виталий!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
А Вы хотите быть вместе с ней? Что Вы можете сделать для примирения? Делайте!
С Праздниками Вас! Добра!