Пожелтело лицо, белки глаз белые. Стала принимать артихол, чтобы почистить печень, но цвет не изменился. принимаю отвар боровой матки. Может ли БМ на - вопрос №2270955

это повлиять? Гепатитом переболела еще в детстве
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Почему вы решили, что у вас есть проблема с печенью? Этот вывод вы сделали только на основе цвета лица или еще сдавали анализы крови? Если сдавали анализы крови, то какие были результаты?
Добра и здоровья вам!