Здравствуйте! Приснилось, что находилась в доме бывшего, мы с ним находились в одной комнате, потом зашла мама и что то спросила, мне захотелось уйти. - вопрос №2270970

Потом мы случайно с его мамой стретились в магазине, она мне рассказывала, что ее сын для нее самый любимый, я ей спокойно отвечала, но поняв по общению, что мне не рады захотела уйти, а она вместо того чтобы попрощаться отвела к себе домой, чтобы я с ее сыном помирилась. Увидев его, я побежала по лестничной площадке подольше от него, а он перепрыгивая лестничные пролеты бежал за мной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мама беспокоится о будущем своего сына и тщательно «отбирает» ему пару, тем самым вмешиваясь в его личные отношения…

@ SOFIA CHERNAYA