Я уже много раз спрашивала и так нет ответа пачему я не как не магу выйшрать в лотерею все обряды делала - вопрос №2270998

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Выигрыш в лотерею не просто дело.
Очень важна точная постановка работы и есть свои нюансы при постановке.
естественно что выше своей планки вы не сможете прыгнуть.
Плюс ко всему есть понятие как денежный эгрегор который за привышения планки по вам так шарахнет что мало не покажется.
Поэтому если вы не уверены в методе или не знаете как его применять лучше это делать не стоит можно сделать во вред себе.
Всех благ