Доброе время суток. Хотела бы попросить совет в выборе цвета волос (хотелось бы что-то светлое),у меня карие глаза, бледная кожа,но при загаре - вопрос №2271040

появляются веснушки.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Золотистый блонд -песочный, светлый каштан, думаю цвет волос будет к лицу.
Холодные оттенки не подойдут, бледность кожи еще больше-подчеркнут.
Красоты вам!