Любовь. 06.09.1979. Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, поменяется ли мое место жительства в ближайшее время? - вопрос №2271104

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

судя по всему у вас связаны перемены с личными отношениями… я вижу что подготовка идет но как то активности движения в направлении переезда не вижу… во всяком случае не от вас зависит… мч бы напрячься и все получится… мм но в течении этого года есть вероятность договорится и ударить по рукам-и будет осуществление желаемого но я вижу с потерями сие будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога у вас открыта и смена крыши над головой будет.