Есть ли на мне венец безбрачия и почему я немогу выйти замуж мне36 есть маленький сын - вопрос №2271142

Ответы

Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужна ваша фотография в полный рост, плюс имя дата рождения так как вы это тоже не указали.
Всех Благ
Для того, чтобы выяснить причину, почему вы не можете выйти замуж, есть ли на вас какие-то негативные программы или влияния, надо проводить тщательную диагностику состояния вашей энерго-информационной сферы. Любые короткие просмотры полного ответа все равно не дадут.
Если вы действительно заинтересованы разобраться в ситуации, подойдите к вопросу серьезно, обратитесь к специалисту для подробной диагностики.
На этом сайте таких специалистов достаточно. Со своей стороны — буду рад помочь, информация о моих услугах есть в моем профиле. Обращайтесь.
Венец безбрачия бывает только на тех у которых, никогда никаких отношений с мужчинами не было.А у вас есть сын — значит отношения были.Скорее всего просто нет удачи…