Муж постоянно сидит в инете, а я в его телефоне нашла переписку его с девушкой на сайте. Он обиделся за то, что я залезла в его телефон, а я на него - вопрос №2271212

за то, что он общается с девушкой Кто прав?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы правы оба по своему. Но чтобы сохранить семью и счастье в семье надо иногда идти на уступки и быть мудрее. Сюда написали — вы, а не он, значит мудрее стоит быть вам!
Если вы согласны со мной, то скажите мужу, что продаете его, что хоьите, чтобы он был счастлив, и если для счастья ему надо переписываться с другими девушками, то пусть переписывается, но не скрывает ничего, а честно и открыто все делает.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Галина. Прочтите здесь мою статью о личном пространстве, и решите сами:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Пока Вы выясняете «кто прав» — Ваш брак рушится.  Если хотите изменить отношения в браке, построить гармонию, обращайтесь, помогу.