Просмотр на любовь - вопрос №2271257

600 p
С кем у меня будут любовные отношения в ближайшем будущем. Какой он, знакомы ли мы или встреча еще впереди, перспектива отношений. Будет ли он без ума от меня. С уважением, Наталья. 39 лет. Буду очень рада выделить понравившийся подробный ответ, только правду)

Дополнение автора от 03.01.17 21:18:50
Пишите эксперты, видяшие по энергетике. Только по этим данным.

Дополнение автора от 03.01.17 21:52:53
Очень большая просьба писать только тем кто сможет увидеть, а остальные пусть отвечают другим… дайте возможность написать другим, пожалуйста
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. То, что Вам 39 лет -не достаточно. Пришлите  фото и точную дату ДР.
Здравствуйте! Я вижу мужчину среднего роста, светленького, голубые глаза которому вы не безразличны, он давно испытывает к вам чувства, но обстоятельства мешали ему быть рядом.Какая то женщина мешает вам средних лет.Еще будет весной встреча с мужчиной, новые отношения.Всех вам благ!
Для считки энергетики нужно ваше фото.
Для точного определения данных по энергетике желательно ваше фото.
Здравствуйте, то что чувствую по энергетике от Вас, только по этим данным, со своим любимым Вы не знакомы, не чувствую подходящего человека для Вас с Вами рядом, хотя не исключаю, что на сердце кто-то есть… Вы женщина яркая, любящая эмоции, страсть, чувственные отношения, у Вас не настолько сильно энергетическое поле сейчас, чтобы встретить такого, какого хотите, нет нужного притяжения.Но все возможно у Вас.Встреча не раньше 5 месяцев, может и затянуться.Удачи Вам!
Для просмотра по энергетике фото необходимо,  а также дата рождения полная.  а без этого просмотр называется тыкнуть пальцем в небо.
напишу то что мешает этим отношениям в ближайшем будущем.
согласно вашим данным, ситуация вот какая:
все цели которые могут быть исполнены вы уже видите и «съели». Поясню что имею ввиду: вы покупаете кекс. И вы уже знаете как вы будете его есть, какое ощущение будет и вкус, и будет ли болеть потом живот. Так простите, в таком режиме уже и высшему промыслу то мало места остается. В таком режиме отношения разрушаются не начавшись, потому что любого кавалера — вы уже разложили по полочкам и не только взяли понравившиеся аспекты, а уже и знаете какой у них «вкус». Высшим силам такой утилитарный подход не очень понравится, думаю.
п.с. предыдущие эксперты правы что нужно фото или дата. но у вас прилично ОЧЕНЬ характерного текста, по нему можно глянуть и он может сказать многое.
Здравствуйте, Наталья!
Вы-привлекательны, и будете привлекательны для мужчин и в будущем.
У вас и в прошлом, и в настоящем -поклонники.
В ближайшем будущем у вас намечается любовный роман с мужчиной, которого по всей вероятности знаете или узнаете вот-вот.
Мужчина интересный, вполне обеспеченный, отношения будут развиваться очень быстро.Не смотря на стремительность отношений, они имеют долгую перспективу.

С наилучшими пожеланиями в Новом году!
он будет с другого города знакомство с ним вам ещё предстоит в этом году. к вам он будет относиться с тело и ласково возможно через время поженитесь а на счёт того будет ли он без ума от вас это уже зависит от вас лично.
Здравствуйте, в любовных отношениях вы постоянно ходите на грани. Без этого вам сложно ощущать чувства и энергию человека. Вам необходим очень сильный поток, чтобы ощутить и поверить в любовь человека. Вы сами влюбляетесь либо на все 200%, либо не можете открыться совсем. Отношения выходят постоянно в некой зависимости, что отнимает у вас много сил и блокирует построение стабильных бдительных отношений. в прошлом идет мужчина, который так же забрал у вас много сил, вы в него очень сильно энергетически вложились, а он был закрыт от вас. Вы смогли слезть с его крючка, но пока восстановиться не смогли.
На будущем идет мужчина, который будет вас любить и будет добиваться вас. Но вы будете закрыты от него, будете питаться его энергетикой.
По энергетике можно сказать- женщина в самом соку. И притягивает своими чарами не одного мужчину. О которых даже и не подозревает пока. Но выбор скоро будет. И к весне закрутится бурный роман… с продолжением по дороге к дверям ЗАГСа.
Здравствуйте.Наталья — человек очень закрытый, хотя внешне создается совершенно противоположное впечатление. Как будто в ней живет два человека. Для людей окружающих  одно, для себя другое.Энергетически закапсулированный человек.  Энергетически  желтовато- красноватая оболочка. Оболочка эта магическая на приворот. Природная оболочка не так выглядит на тонком плане.  Здесь нет связи с высшим «Я». Значит и нет гармонии, целостности.
Есть два хвоста. — Значит два мужчины. Один знакомый, второй нет. На втором. там крючок стоит. Еще не прицепился.Перспективы отношений с первым — натянутые. Вот если с вас сдвигаю магическое в сторону, то по природе у вас 3 брака. От 2 брака 2 детей. Но вы по моему решили перехитрить  природу. Притянуть мужчину не естеством, а колдовством.

Удачи Вам.
Здравствуйте.мне выходит информация что вы знакомы, вероятно по работе как то связанны, ходите вокруг да около, скоро мужчина будет проявлять знаки внимания.вы его очень привлекаете физически, а за страстью приходит как обычно любовь.это ваш вариант.Вы будете без ума друг от друга, а главное он будет вас боготворить и считать лучшей женщиной в мире.это же так круто, вы будете просто рады и счастливы без мерно… Отношения будут у вас огонек, они будут страстные, любовные, взаимные и искренние.Удачи вам.в ближайший год все свершится.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Простите, Вы конечно может быть поставите мне минус но откуда можно считать энергетику ??? Её несёт фотография. Вы просите «пишите эксперты, видящие по энергетике», но откуда этой энергетике тут взяться ?
максимум что тут можно, это разложить карты, и то для этого желательно знать имя и дату рождения.
Данных для просмотра недостаточно и расклад может быть не очень точным.
Тем не менее — Расклад показал мне вот что: темноволосый мужчина, знакомство в течение 5-6 месяцев, мужчина яркий и импульсивный, будет взаимная влюблённость, страсть. Знакомство в людном месте, возможно на мероприятии.
Это всё что удалось увидеть. с уважением. Ева

Здравствуйте, Наталия. В 2017 году  Вы с горечью откажетесь от иллюзий и идеализации своего избранника. Тот момент, когда Вы захотите проверить силу его чувств, может стать для Вас откровением. Разрушительные сценарии в личной жизни приводят только к разрушениям, жизнь — не кино и не книга. Встреча с важным для Вас человеком произойдет весной, расставание — летом. Возможно, по осени Вы что-то решите менять в своей жизни. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Добрый день

У Вас отличная энергетика, правда кучу астральных паразитов с дурными мыслями нелюбви к себе, и недооценивания. Если будете проявлять знаки внимания и совместные симпатии, тогда отношения будут развиваться динамично. У Вас будет страсть и любовь, если Вы вначале поработаете над собой. Начните делать то что откладывали давно у Вас 4-ре отложенных дела с прошлого. Это поможет в Вашей самореализации, так же поймете для себя нужен он Вам или нет, когда над собой поработаете. И еще Вы очень сильно подвержены генетике матери, уберите эти аспекты ее влияния в Вас.

Удачи Вам