Что меня ожидает в 2017 году? - вопрос №2271261

Фото Ольга 20.03.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В 2017 году вам необходимо обнаружить скрытые факторы, влияющие на вашу жизнь, заглянуть в свою душу и проверить, не чужды ли вам такие качества как чувствительность, нежность. Вы – человек, который неосознанно может оказывать сильное влияние на окружающих, – помните об ответственности за это.
Не забудьте также об интуиции, развивайте ее, она поможет вам не искать объяснений для решений, которые вы примите. Доверьтесь внутреннему голосу, и он вас не обманет.
Вы несете в себе огромную внутреннюю силу, благодаря которой можете помогать другим, если захотите.
В любом случае не растранжирьте ее на бытовые мелочи, цените каждую минуту, которую можете посвятить себе или другим.
Будьте достойны своего предназначения, но не возводите себя на пьедестал.
Постарайтесь сохранить в себе искренность чувств и мыслей, избегайте холодности в отношениях с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовь, раскрытие женственности, карьерные успехи.
Много времени проведете с теми, кто Вам дорог. И многое будете делать для них.
Год самоотдачи, но и год исполнения задуманного.Всех благ Вам!