Я Овен 17.04 1984 хочу вернуть девушку рыбы 14.03 .1985 поссорился с ней ... - вопрос №2271267

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вас интересует психологический аспект, как это сделать, то нужна другая информация, а точнее — по сколько вам лет? Как давно вы в отношениях? Кто был инициатором разрыва? Какова причина ссоры?
Если же вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика.