Здравствуйте. Очень важно знать, что значит сон. Если можете ,хотя бы примерно ,объясните мне. Вхожу в комнату, как будто в больнице ,и вижу своего мужа со спущенными штанами и у него только яйца. - вопрос №2271282

Без члена. А напротив него как будто какой то больной мужчина, с голой жопой. Прямо сижу перед собой жопу. И понимаю, что, только что, мой муж использовал этого мужчину. Я думаю, о том, как же так, мужчина болен, а мой муж воспользовался его болезнью. И вдруг сижу, мужчина доволен и улыбается. Я в шоке. Но отвращения почему то нет. Только огромное удивление. И муж вроде говорит ,"да отымел его и хрен с ним". Дальше все обрывками. Проснулась в шоке. И весь день я в шоке.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Сны, это отражение бессознательного человека, мыслей, переживаний, домыслов и предположений. И ключевым фактором в Вашем сне было удивление. А значит, вскоре могут вновь всплыть некие дела или вопросы, актуальность которых назрела, но Вы о них могли забыть. Это и может стать для Вас своего рода сюрпризом, удивлением.
Добрый вечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Наталия, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читается» по символам, которые отражают желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*комната- это символ влагалища и желания сменить сексуального партнера;
*больница — это символ женской сексуальной холодности. фригидности;
*мужчина — это символ недостатка интимных ласк. смутные сексуальные желания;
*муж -это символ супружеских проблем.
Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.