Определите налогооблагаемую прибыль и чистую прибыль предприятия - вопрос №227130

49. Определите налогооблагаемую прибыль и чистую прибыль предприятия Исходные данные: Балансовая прибыль 18000 т.р., сумма внесенных в бюджет средств в виде санкций 260 т.р., сумма дивидендов, полученных по акциям предприятий 150 т.р., льготы по налогу на прибыль 200 т.р. Ставка налога на прибыль 24%.

помогите, пожалуйста...

1 ответ

Ответы

Перенесите вопрос в раздел «Бухучет, налоги»