Здравствуйте,меня зовут Павел мне 19 !У меня такая проблема,очень не стандартная,и мало кто может меня понять,хотя я даже не кому и не рассказывал,не друзьям,не тем более родителям(они вообще меня не - вопрос №2271364

поймут, ещё и осудят)Проблема заключается в том что я начал обьщатся с парнем, очень хорошим, добрым, уже около 2-х месяцев мы общаемся плюс/минус, у нас друг к другу возникли чувства, не те чувства интимного характера, а именно внутренние(душевные), короче говоря я люблю его, не когда в жизни я не знал такого чувства как ,, Любовь", говорил что влюблён в меня, что ему хорошо со мной, боится меня потерять, я тоже не представляю что наше общение может когда-то прекратится.Но в то же время я понимаю, это же не стандартно, не стандартно такие отношения, люди этого не понимают, как быть, люблю и все(Скажите что вы думаете по этому поводу?
03.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.  Что ж непонятного? Вы сами всё объяснили. Да, любите… Да, нестандартно. А какого понимания Вы хотите и от кого?
03.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Павел,
когда человек находит понимание, когда его поддерживают в трудных ситуациях, возникает чувство сроднимое с чувством любовь, но это чувство дружбы. И не надо, смешивать его с другим. Мудрости вам и стойкости во взглядах.
03.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store