Здравствуйте.у меня недавно появились на ноге вверху 3 родинки образующие треугольник- если их соединить то получится треугольник. что это означает? - вопрос №2271386

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это добрый знак. — Символизирует сильную защиту от негатива, в том числе и от злых духов. А то, что родинки появились на ноге, — значит для Вас открыты какие-то пути или возможности. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA