суть сна - вопрос №2271398

с чего начинался сон не помню. помню, что чувствовала дискомфорт. приснилось, что во мне кто-то живет. я чувствовала присутствия в своем теле другого живого существа. после моя мама подтвердила, что во мне кто-то шевелится. я поехала в больницу. там мне назначили операцию, во время которой я вышла из тела и смотрела на происходящее сбоку. когда разрезали живот оказалось, что к ребрам приросло что-то похожее на насекомое или краба. но потом из панциря выползло, что-то похожее на сороконожку (они с детства вызывают у меня отвращение) и начало бегать по всему телу. я резко проснулась с не очень хорошими ощущениями (было не спокойно). сон приснился сегодня ночью. хочу понят, что это значит (хоть примерно).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вами где-то зацеплен негатив (порча, сглаз и пр.), но его можно легко убрать. Любая операция во сне, всегда символизирует выздоровление и начало новых положительных энергий. Добрых Вам Снов!