Что этот человек чувствует ко мне? Сможем ли мы быть вместе? - вопрос №2271493

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее зависит от того, что есть и происходит в настоящем. И если в настоящем Вы желаете быть вместе, то независимо от того, чувствует ли он что-то на данном этапе, сделав первые шаги, эти чувства можно пробудить. А соответственно и быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виолетта. Ваш вопрос лучше адресовать в раздел Эзотерика. Там работают великолепные специалисты и по фотографии они вам могут сказать очень многое.
Здравствуйте, Виолетта!
Мужчина свои чувства и желания реализует в действиях. Наблюдайте и анализируйте.
Если же Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
С Праздниками Вас! Добра!