Галина 25.06.87 г. Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, поменяется ли мое место жительства в ближайший год? Спасибо - вопрос №2271521

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Романтичная и добрая Галина, у вас хороший период, место жительство поменяете, и не только, поменяется ваш статус.Будьте осторожны в 48 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу, полагаю многое из задуманного осуществится. Удачи Вам!
Здравствуйте, конец-начало следующего года благоприятный период для смены места жительства…