Cтоит ли подключиться к лечебному каналу у Григольев Владимир Иванович,город Стерлитамак,республика Башкортостан за 5 тыс.руб.Смогу ли работать - вопрос №2271538

600 p
с ним и хорошо пролечусь по женской сфере благодаря этому каналу. Дата 10.12.1965г
Божественные каналы Теургии Майя .
Божественный канал *Иш-Чель*.Универсальный канал.Канал *Капелла*

Лучший ответ по мнению автора

Лечит Бог, а не каналы человека, нет нет нет, всё бестолку, лучше снимайте с целителями претензии к себе и к мужчинам, вот так толк будет, у вас закрыты три чакры, горловая(щитовидка) свадхисхана(мочеполовая) муладхара(ноги, копчик), есть проблемы и излечить их каналами не удастся, нужно разбирать ситуации, снимать воздействия, тогда проблемы уйдут, а так вы получите ещё больше проблем через его каналы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, лечит не канал, а полная диагностика организма и эффективная целительская помощь. Не допускайте ситуации, когда вас вводят в заблуждение. Если нужна помощь — напишите мне.
Добрый вечер.
Не вижу помощи. экран есть экран, что бы в здоровье был результат, стоит по фото смотреть если нет приема личного, фото распечатывается.
Будут вопросы пишите. отвечу подробнее
Здравствуйте, есть способ который откроет канал к полноценному, положительному самочувствию и достаточно сильный.
Здравствуйте. Я бы не советовала…
Здравствуйте! Улучшения если и будут, то скорее только в эмоциональном состоянии. В вашем случае за лечением лучше обратиться к традиционной медицине. И затраты те же.
Нет, не стоит.
Здравствуйте.
  Каналы прекрасно работают. Сама много оперирую многими каналами. Дело в другом, в доверии к мастеру. Если у Вас нету доверия, то не стоит, не будет у Вас это нормально работать.
Здравствуйте.Канал сам по себе не лечит. Многие полагают, что стоит прокачать энергией человека и он тут же становится здоров.Каждой проблеме есть какая то причина и именно эта причина она вызывает заболевание. Ну не возможно  налив в помойное ведро чистой воды очистить это ведро.Если мы нальём в грязное ведро чистой воды оно не станет чистым. А если это ведро еще и дырявое то какой смысл в него лить чистую воду. Проблема по женски- имеет причину. Причина в негармоничном общении с мужчиной. По сути нужно снимать причину.Вы пытаетесь работать со следствиями.
Есть хороший анекдот. Стоит мальчик на балконе и писает. Идет девочка, мальчик перестал писать. Девочка спрашивает: "-почему ты писать перестал?«Мальчик отвечает: „- А вдруг ты меня за струйку дернешь и я упаду“. Струйка — это следствия. Ну не получится прочистить организм работая со следствиями. Если нужна помощь -приходите, помогу восстановиться.

с уважением, Майя.
Здравствуйте, Екатерина! Ваше намерение подключиться к этому каналу не оправдает надежд. Просматривается в этом плане пустые затраты.
здравствуйте!
как четкий ответ -Да не просматривается, шансы 50 на 50 при данном подходе к лечению,
этого мало., поэтому именно вам не рекомендую.
всего доброго!
если не чувствуете работать не сможете
Добрый день.
К сожалению,  подключение к каналу не поможет полностью… станет легче, но проблему это не решит.
Всех благ!
Добрый день. Ну во первых вам нужна вера в это, что канал вам поможет, веры нет и результата тоже не будет, выброс денег на ветер. Тут смотреть надо вас по фото, общение по вашей проблеме и возможно искать другие варианты вашего исцеления. Пишите в чат, пообщаемся. Всего хорошего
Нет не стоит и выкинутые деньги, толку не будет никакого. Ну если только вы себя сами лично в этом не убедите.
Подключаться к этому каналу не стоит, уже сейчас вижу блок. Вы это тоже чувствуете, отсюда и сомнения. Энергия не пойдет как надо, это отразится на результате. Попробуйте  рассмотреть другие варианты лечения на данном этапе времени.
Просмотр показал напрасную трату денег,  и разочарование с этим связанное.
результата ожидаемого для вас не видно…
Канал слабый и больше направлен на зарядку энергией, а не на лечение. Есть более мощные каналы.
Здравствуйте.На вас не повлияет этот канал.Найти своего человека в этом деле, который подстроится идеально под вашу энергетику это очень сложно.только путем проб и ошибок, В целом у вас их не много на сегодняшний день.Мы с вами обсудили вроде бы кто подойдет вам.попробуйте с этим человеком.Удачи вам.обязательно будет результат.
Доброго здоровья !
Ваш бы вопрос был бы правильным в таком тексте: какой результат принесёт лечение в данного человека.

Вам эти сеансы не принесут желаемого результата. Будет какое-то положительное изменение, но не настолько чтобы что-то кардинально было ощутимо.
Вам необходимо снимать тот негатив который есть. Воздействие довольно сильное и это воздействие любовной магии. Это может занять намного больше времени чем кажется. Все очень относительно.

Благодати Вам!
Добрый день. Ожидаемого результата не вижу, у Вас будет разочарование, и в пустую потраченные средства.