Здравствуйте! Очень деликатный и наболевший вопрос! Мучаюсь с мужем вот уже как 21 год. Живу и терплю. Муж не курит, не пьет, но ощущения семьи, любви и взаимопонимания не было с самого начала, мы - вопрос №2271554

живем как будто соседи. Детьми не занимается, внимания и заботы с его стороны нет, да, зарабатывает деньги, но все мужчины зарабатывают, но чувствуется любовь в таких семьях. А мы как 21 год разбежаться собираемся, но всё равно пока еще вместе живем. Живем и мучаемся. Порой мне даже стыдно за его поступки перед людьми, берет деньги и не отдает, живем в кредит, растеряли всех друзей и знакомых, жить уехали из города в село, так как деньги не увеличиваются, а сокращаются. Деньгами распоряжается он, и видимо не получается, но сознаться не хочется, его же в семье только хвалила мать. Дикий, нелюдимый, скрытный, но гордый. И вот вчера так все накипело, что сегодня готова бежать и разводиться, мне кажется что он какой то разрушитель, и у меня от этого тоже ничего в жизни не получается. Хотела узнать, стоит ли идти с ним на разрыв? Возможно кармический брак, и пока долги не раздашь, счастья не жди, но терпеть и страдать так дивя я больше не могу.Я хочу быть любима и любить, я хочу взаимопонимания и уважения! заранее спасибо за совет!
2 ответа

Ответы

Любовь к вам у вашего мужа давно умерла осталось лишь чувство привычки. выход только один жить имитируя счастливую семью или же сделать развод.
Здравствуйте Марина.
Если вы отправите мне имена и даты рождений(полные)… я могу составить вам прогноз.
Можно в чат.
С уважением, Галина.