Москва

Здравствуйте. Муж хочет взять ипотеку на покупку квартиры. Я против и не собираюсь участвовать во внесении денежных средств. Могу ли я как то воспрепятствовать взятию ипотеки мужем или как сделать - вопрос №2271561

, чтобы с меня не требовали внесение денег если муж впоследствии окажется неплатежеспособным?
1 ответ

Ответы

В вашем случае будет идеальным заключение брачного договора. В нем вы может прописать все подробности как относительно ипотеки, так и и ваших дальнейших имущественных отношений. Заключение брачного договора возможно в любой момент во время брака. Договор подлежит нотариальному заверению.