Добрый день! Интересно, как пойдут дела на работе в новом году? 06.12.1986. Екатерина. - вопрос №2271690

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно вам скоро поступит какое-то интересное предложение  о смене работы, карта советует крепко подумать, так как от добра добра не ищут, в любом случае, перемены в работе будут в мае. Вы будете не раз поставлены перед равнозначным выбором, используйте свою интуицию и тогда вы сделаете правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. В работе Вам выпадет возможность выиграть какой-то новый шанс, перспектива откроется в январе-феврале. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

@ SOFIA CHERNAYA