Добрый день! С кем у меня будут отношения? Татьяна 21.08.1983 Дмитрий 11.12.1982 или Виктор 30.11.1983. Спасибо! - вопрос №2271705

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возобновление отношений возможно с Дмитрием, но для этого надо преодолеть прежние обиды, взаимные претензии, с Виктором — отношения временного характера. Планов на будущее он с вами не строит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Дмитрием быстрее все может начаться с Виктором тоже возможны отношения но будет медлить
Здравствуйте! Отношения будут с Дмитрием длительные и серьёзные.