развод,раздел имущества - вопрос №227172

Здравствуйте! Мне предстоит развод с мужем и раздел имущества.Подскажите на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?.. У меня трое детей.От этого брака двое-10лет и 8 месяцев.Муж работает, но не оформлен по трудовому кодексу.Как правильно составить заявление на раздел имущества, что бы наложили арест на машины, пока идёт судебное разбирательство?

Ответы

Любовь! На двоих детей взыскивается 1/3 от всех доходов мужа. по разделу имущества составляете исковое заявление и в заявлении просите наложить арест на имущество. К иску прилагаете копии документов на имущество, которое хотите разделить. Не забудьте оплатить госпошлину от суммы имущества, которое делите.