Здравствуйте,уважаемые эксперты!В интернете есть рабочий курс,но он платный.Стоит ли его купить?И смогу ли получить прибыль, работая по нему?Александр 10.01.1962г. родился в эстонии. Спасибо. - вопрос №2271723

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император -по сути вопроса карта даёт утвердительный ответ, мой ответ -Да, стоит купить и вам он принесёт прибыль.
Здравствуйте, потеряете материально, не будет работать так как хочется.
Здравствуйте, перспектива получить выгоду минимальная…