Олег 13.03.1973 и Ольга 05.09.1980 вернётся ли жена ко мне? 19 лет жили вместе, сейчас живу с младшим сыном. Соперник николай 20.08.1976 - вопрос №2271812

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый  день. Ваша  жена  к  вам  вернется… но  это  будет  не  так  скоро.
Здравствуйте, между Вами разрушено уже многое, в том числе энергетическое поле, если Вам дорога Ольга, боритесь как можете, покажите ей, что умеете любить и ценить, шанс маленький, но все же есть.Если будете бездействовать, упустите и этот шанс.Удачи Вам!
Здравствуйте! Возвращения жены не видно пока.Не печальтесь, если и вернётся к вам, то не скоро.У неё к Николаю чувства.Занимайтесь сыном и не думайте о плохом.Жизнь все раставит на свои места.Жена может разочаровался в Николае в любой момент.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.