Здраствуйте,извените я не знаю с чего начать - вопрос №2271844

Ответы

Здравствуйте, Вика. Начать можете с того, что опишите вопрос или ситуацию, подтолкнувшую Вас обратиться к нам на сайт.
Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Просто опишите волнующую вас ситуацию, отношения или события и  сформулируйте вопрос. Мы с удовольствием поможем вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Начните хотя бы с чего-нибудь