Избиения - вопрос №227185

здравствуйте.молодой человек систематически избивает подругу.он уже отсидел в местах лишения свободы за драку.подруга боится обратиться в полицию, потому что он угрожает ей еще большей расправой и своими связями.они живут вместе, переехать по месту своей прописки он ей запрещает, опять же угрожая расправой.сказать о ситуации родителям она тоже боится.могу ли я написать заявление и каким образом? подскажите пожалуйста, я за неепереживаю

Ответы

Да, вы можете написать заявление в полицию, в котором необходимо изложить все обстоятельства. Либо устно обратиться в участок — там вам скорее подскажут, какая информация им требуется.