Здравствуйте. могу я узнать Каким будет для меня 2017 год? Что ждет в личном плане? Что ждет в сфере работы, финансов? Наталья 8 апреля 1991 год - вопрос №2271854

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Месяца три 2017 год будет не очень гостеприимным, Вам нужно терпение и смирение, продолжайте совершать правильные поступки и дождитесь изменений к лучшему. В сфере личных отношений, в работе, в финансах — везде нужно Ваше чувство гармонии и порядка, вносите порядок во все эти области. Нетерпеливость может сильно помешать. Делайте все, что кажется Вам правильным, понемногу, не доводя себя до усталости, а также не забывайте хорошо веселиться, находить повод для радости. Если какая-то ситуация Вам не нравится, не возмущайтесь слишком сильно, выражайте свои негативные чувства с мерой, тогда ситуация повернется к Вам своей позитивной стороной. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA