Я познакомилась с парнем и хочу узнать дружить мне с ним или нет, и будет ли у него работа? - вопрос №2271856

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Если ответ на вопрос дружбы зависит от того, появится ли у него работа, и это для Вас важно, то дождитесь сначала, когда он ее найдет. А вообще, с кем дружить или нет, решать только Вам.
Здравствуйте!

Если вы хотите погадать, то вам в раздел эзотерики.

Что касается вашего вопроса: насчёт дружить или не дружить. Когда вы принимаете решение о дружбе, то есть чем в первую очередь руководствуетесь? Какие цели у вас относительно этих отношений? Насколько это реально именно с этим человеком? С какими недостатками готовы смириться? С какими достоинствами должен быть друг? Чем вам нравится этот человек?
Здравствуйте, Кристина. Пообщайтесь, узнаете друг друга получше. А уж там видно будет захотите вы друг с другом дружить или нет.