Уважаемые эксперты! Помогите понять ситуацию!! Мой мужчина не хочет ехать в мою страну, хотя в своей у него не работы толковой, не друзей - все из России, но он видимо и раньше не хотел ехать сюда, - вопрос №2271878

но сейчас откровенно говорит что лучше к нему, не знаю насколько это надо мне: у меня здесь друзья, работа, квартира в ипотеки, родители. Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, а как Вы с ним общаетесь, встречаетесь ли или это виртуально происходи? Насколько Вы в нем уверены и можете ли утверждать, что это «Ваш мужчина»?  Для того, чтобы принять решение, переезжать ли Вам к нему в другую страну, подумайте, есть ли у вас общие цели? В чем именно Вы сомневаетесь, чего опасаетесь, что Вас останавливает? Как он предлагает организовать вашу совместную жизнь? По каким критериям Вы оценили его степень «толковости» его работы? Конечно в процессе общения с Вами можно было бы дать Вам более определённый ответ на вопрос, но пока что попробуйте сами разобраться, ответив себе на эти вопросы откровенно. Да, много невыясненных моментов, непонятностей, сложностей, но все препятствия преодолимы, все решаемо, если есть желание и стимул, мотивация. Любите ли вы друг друга? Есть ли между вами настоящие чувства, доверие, открытость, уважение? Вы все сможете, все получится и все будет хорошо, что бы вы ни выбрали. Пишите, если нужна помощь, всегда уделю внимание, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это трудное решение кардинально поменять место жительства. Вам тоже трудно всё бросить и переехать к нему. Понятно что у вас более выгодное положение. Но и ему не так легко всё бросить. Это просто трудное решение для вас обоих. Тут нужно грамотно подойти к этому вопросу всё оценить, взвесить, всё обдумать. И найти правильное решение взаимно.
Здравствуйте, Анна. Для чего же Вам тогда ехать (переезжать) в другую страну к мужчине, у которого даже стабильной работы нету? Как в таком случае, элементарно прожить, на что? При таких условиях, конфетно-букетный период пройдет быстро, начнется бытовуха и ссоры, и как следствие — разъезд? В чем тогда смысл?
Этот выбор похож на: «Синица в руках, или журавль в небе». Но тут, увы, и журавля не видно.
Анна, Ваш мужчина не хочет ехать к Вам в страну. Вы не хотите ехать к нему в страну. В чем Вы хотите разобраться? Например, можно задаться вопросом: почему я выбрала такого мужчину (безработного неудачника)? Тут вообще о многом можно поразмышлять: о самооценке, о сценарном поведении, о бессознательных страхах. Если хотите разобраться — обращайтесь, помогу.