Нижегородская область

здравствуйте,отец моей дочери 2 месяца не платит алименты,знакомые говорят,что он не работает,я проживаю сейчас в другом городе,как мне можно узнать - вопрос №2271959

на счет его оплаты? спасибо

Ответы

Buh

Обратитесь в ФССП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Вас обязаны с ними ознакомить. Тогда получите информацию о стадии исполнительного производства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.