Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите что меня ждёт в любви в ближайшее время и будут ли изменения? Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №2272116

2 ответа
на личной жизни стоит негативный блок… который тормозит развитие в этом вопросе… поэтому пока без каких либо позитивных изменений

Здравствуйте, Надежда! по ощущениям никаких особых изменений не предстоит в ближайшее время. Но если вы желаете что-то изменить в своей жизни — сейчас это самое время.

Присылайте фото в личный чат  — поговорит подробнее.

Всего Вам доброго, Надежда!

С уважением Наталья К.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.