Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что на запястьях обеих рук и вокруг средних пальцев обеих рук хирурги чешские швы. Крови нет. Просто швы. Причём они меня никак не беспокоят, не - вопрос №2272157

уродливые, а даже наоборот мне нравятся. Ровненькие стежки такие, как-будто кольца и браслеты на руках. Во сне очень удивилась откуда они у меня взялись. К чему такое снится? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Если есть дети у вас то стоит присмотреться к ихнему здоровью.
Если нет детей то к здоровью вашему. Возможно заболевание
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA