Вопрос насчет видеокарты - вопрос №2272235

Стоит ли мне переплачивать и брать более мощную видеокарту? Я остановился на Radeon HD 6670 1024Mb , но есть и более мощные модели. Например GeForce GT610 1024Mb или Radeon HD 6450 1024MB (все они 1Гб). Разница в цене выходит 200-250 грн (~450-560 руб)

Видеокарта будет приобретаться для игр в первую очередь, бюджет именно такой потому что у меня стоит недостаточно мощная видеокарта в данный момент, и я хотел бы более мощную (производительную) поставить.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все зависит от бюджета.
Мне больше нвидиа нравятся. Стабильнее они.
Сравнение подробное
Radeon HD 6670 vs GeForce GT 610