Здравствуйте, сложится ли личная жизнь у Елены 06.01.80г. время рождения 15.00 . Встретит ли она свою половину? - вопрос №2272239

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мужчины в ней видят девушку с которой только можно не серьёзные отношения завести.Надо проверяться вам на негатив.Где ваша женская страсть, мужчины вас холодной считают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В периоде февраль- май будет у Вас два знакомства.  Оба человека — родственные души.   Познав обоих вам нужно выбрать одного.

Удачи Вам.