Здравствуйте! Так сложилось что 2 года назад я начала встречаться с парнем, который разведен со своей первой женой и у него есть дочка!(он сразу мне об этом сказал) Первое время значения этому не - вопрос №2272247

предавала… ну есть и есть! Любовь романтика!!! Потом начали жить вместе, там вообще погрузились в совместные бытовые дела!(в хорошем смысле). Он меня любит я это чувствую. И я его! (Мне 25 ему 30). Но проблема вся в том что я не могу терпеть (дада именно так! насколько я оооооочень люблю детей) его дочь!!! конечно же я сильно виду не падаю, но когда речь заходит о ней или когда вижу её, аж всю переворачивает внутри.Нам приходится видиться с ней так как собираемся на все праздники с его родными, и его мама забирает ее, внучку свою, к себе!(живём отдельно) я не знаю как побороть в себе это чувство злости, агрессии внутренней!!! я понимаю все… что это ребёнок и все такое!!! но очень мучаю себя этим!!! и даже начинаю сама портить отношения с ним изза этого!!! подскажите!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлиана. Необходимо прояснить, проработать и убрать причину, по которой Вы так реагируете. Как некоторые предположения, это может быть ревность (борьба за внимание), проекция матери на ребенка (бывшей жены парня)… Но к чему гадать? Выберите эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлиана.

Ревность это все. Бороть это бесполезно, а вот проработать в ходе личного консультирования — вполне возможно. Иначе ведь и мужчину скоро мучить этим начнете. Поэтому читайте профили специалистов, договаривайтесь о консультации.
Здравствуйте, Юлиана!
А Вы ревнуете или завидуете?
При любом Вашем ответе, чтобы избавиться от этого нужен психолог и не совет, а полноценная работа. выбирайте и освобождайтесь.
С Праздниками Вас! Добра!