Здравствуйте! Так сложилось что 2 года назад я начала встречаться с парнем, который разведен со своей первой женой и у него есть дочка!(он сразу мне об этом сказал) Первое время значения этому не - вопрос №2272247

предавала… ну есть и есть! Любовь романтика!!! Потом начали жить вместе, там вообще погрузились в совместные бытовые дела!(в хорошем смысле). Он меня любит я это чувствую. И я его! (Мне 25 ему 30). Но проблема вся в том что я не могу терпеть (дада именно так! насколько я оооооочень люблю детей) его дочь!!! конечно же я сильно виду не падаю, но когда речь заходит о ней или когда вижу её, аж всю переворачивает внутри.Нам приходится видиться с ней так как собираемся на все праздники с его родными, и его мама забирает ее, внучку свою, к себе!(живём отдельно) я не знаю как побороть в себе это чувство злости, агрессии внутренней!!! я понимаю все… что это ребёнок и все такое!!! но очень мучаю себя этим!!! и даже начинаю сама портить отношения с ним изза этого!!! подскажите!!!
04.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлиана. Необходимо прояснить, проработать и убрать причину, по которой Вы так реагируете. Как некоторые предположения, это может быть ревность (борьба за внимание), проекция матери на ребенка (бывшей жены парня)… Но к чему гадать? Выберите эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте.
04.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлиана.

Ревность это все. Бороть это бесполезно, а вот проработать в ходе личного консультирования — вполне возможно. Иначе ведь и мужчину скоро мучить этим начнете. Поэтому читайте профили специалистов, договаривайтесь о консультации.
04.01.17
Здравствуйте, Юлиана!
А Вы ревнуете или завидуете? 
При любом Вашем ответе, чтобы избавиться от этого нужен психолог и не совет, а полноценная работа. выбирайте и освобождайтесь.
С Праздниками Вас! Добра!
04.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
21.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store