Стоит ли мне обновиться до windows 10 (с windows 7 ultimate x64) или лучше подождать полгода-год , когда она будет более-менее "стабильная" ? А для игр она лучше, чем 7/8/8.1 ? - вопрос №2272262

Один из случаев «нестабильности» 10-ки: одно из обновлений windows 10 массово отключило людей от Интернет, или еще был случай когда после одного обновления перестали работать миллионы веб-камер.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Уже можно обновляться!
Большинство ошибок исправили.
Быстрее 7 и 8.
На уровне с 8.1
Для игр лучше 10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Windows 10 на данный момент уже довольно стабильно работает и основная часть программ уже переписана для работы с ней. С Windows 7 уже давно пора уходить, т.к. ее основная поддержка завершена уже 13 января 2015 г., т.е. ничего нового там больше писаться не будет, только обновления безопасности и то до 2020 года, потом проект Windows 7 будет окончательно закрыт.
А Вы уверены в том, что Ваше железо потянет работу операционной системы Windows 10 ????
По своему личному опыту отлично знаю о том, что обновление с Win 7 до Win 10 приводит к серьезным последствиям, а именно, программному сбою в работе устройства .
Зависит сей факт о того, какого года выпуска Ваше железо ?
Если год Выпуска железа до 2014 года, то во многих случаях Win 10 работает с грехом -пополам.