Доброй ночи, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Евгений 21.06.1983 г. Санкт-Петербург (г. Ярославль) и Ольга 28.01.1984 Лен.обл, г. Луга? - вопрос №2272406

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Карты Таро показали, что вы очень интересны молодому человеку, вы  его сильно привлекаете, как девушка, вы маните к себе, он вас сильно желает, хочет близких, любовных отношений. Все его чувства к вам на уровне тела, о глубоких и искренних пока говорить  не приходится. Что касается перспектив ваших отношений, то они под большим вопросом, т.к. показано, что молодой человек вас разочарует своим поведением .

Всех вам благ! С новым годом !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте, сюрприз, подарок, возможны семейные перемены.
отношения ссоры -примирение
хорошие и стабильные.Возможен брак.
Здравствуйте! Мужчина отличается непостоянством, и идёт это в основном, как раз по личной сфере жизни.Сегодня у него могут быть одни пристрастия и интересы, а завтра — совсем другие, соответственно, это сказывается на отношениях.Есть момент преувеличения с целью показать себя с более выгодной позиции, чем есть на самом деле, то есть не всему, что говорит Евгений можно верить в полном объёме, может и соврать, и прихвастнуть.Серьёзных долгосрочных отношений здесь не сложится.Общение вероятнее всего, идёт в виртуальном режиме, поскольку у мужчины ещё просматривается общение и с другими женщинами.Он вообще старается получить от жизни всё, что только можно касаемо удовольствий.Не серьёзный мужчина, перспектив с ним не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вялотекущие и краткосрочные.У вас счастливое будущее с другим мужчиной в течение 2 лет.Всех благ!
Сложности будут… Тут очевидное присутствие третьего лица… и это может ухудшить отношения и даже довести их до разрыва… Неутешительный прогноз, увы
Здравствуйте!
Союз может быть очень гармоничным, психологически комфортным, дополняющим. Много совместных идей и планов, вы словно судьбой посланы друг другу. Главное не упустить этот шанс, использовать плюсы отношений, наслаждаться совместным временем и отдыхом, не давить друг на друга. Взаимопонимание, уважение и доверие будут. Очень вероятны серьезные отношения. Главная проблема союза — непостоянство мужчины. Он может уйти от Вас  из-за новой привлекательной девушки. Поэтому Старайтесь поддерживать его интерес максимально долго на всех уровнях.
Желаю Вам всего самого доброго, любви и счастья!
Здравствуйте! Евгений может создавать проблемы в течении года.Для него будет трудный год, особенно в финансовой сфере.Трудности в этой сфере отразятся и на отношениях с Ольгой. Особенно первую половину года будет присутствовать чувство неопределенности. Лето более гармонично, возможно совместно проведете отдых.Небольшое оживление, а затем он вновь погрузится в свои дела.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина готов к серьёзным отношениям, а вот Ольга пока «в поиске». Скорее всего, отношения этой пары останутся дружескими, но не более…
Добрый день!
Совместимость в паре не совсем та, что помогает взаимопониманию. Мужчина всегда будет блюсти свои интересы, женщина лидер с характером. Оба властные, возможно соперничество за «кто здесь главный»)  Отношения возможны, если есть ЛЮБОВЬ и оба готовы уступать друг другу.
Взаимопонимания и любви Вам!
Здравствуйте, отношения пока основаны больше на общении и взаимном притяжении. Хорошая совместимость, отношения могут сложиться благоприятные, пока что видна начальная стадия и все это еще нужно развивать.
Здравствуйте.не плохие отношения.все развивается.вы будете продолжать общаться.вижу что переход на новый уровень.и это несомненно вас будет радовать, что касается будущего в целом могу сказать так, удачная встреча и будущее просматривается.не подведите друг друга пожалуйста.у вас все выходить хорошо.и есть прогресс в будущем.Удачи вам
Доброго времени суток!
Знакомство и сближение было, когда кто-то из них был в отношениях с другим человеком… Возможно даже оба… Одолевали мысли о выборе...
Возле Ольги много людей всегда. С Евгением считает, что есть общее, интересно с ним общаться, да и притягивает он её сексуально.
Евгений тоже считает её сексуальной, интересной, хочет быть ближе и ближе, и ближе.
При наличии общих интересов может быть крепкая дружба и стабильные близкие отношения, которые можно будет развивать глубже.
С праздником! Солнца Вам!
На данный момент отношения вполне хорошие. Был период, когда немного застопорилось, когда уже нечем особо друг друга удивить и страсти обрели заземленный характер. Тем не менее, это не ухудшило отношений, просо дало период отдыха перед новым витком.
На перспективу отношения еще больше закрепятся, но будет момент определения, когда нужно будет вместе согласовывать важные для обоих решения. Карты уже больше напоминают крепкий семейный союз без фейерверков, зато довольно надежно.
Желаю счастья и любви в наступившем году!