Здравствуйте, что происходит с нашими отношениями в настоящее время и какие перспективы развития наших отношений в течении 2017 года? - вопрос №2272474

1500 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Даша, Вы не указали данных. Дополните вопрос.
Готова проконсультировать  Вас.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А Вы могли бы указать данные партнера?
Здравствуйте Дарья! Дополните пожалуйста Ваш вопрос данными, касающиеся Вас и Вашего молодого человека (имена и даты рождения).Рада буду помочь.
в  ваших отношениях наблюдается положительная динамика. Они развиваются стремительно и положительно.  в 2017 году в них возможны некоторые улучшения и устойчивость.