Ростовская область

Добрый день!Хочу на сына написать завещание, но чтобы он заранее ничего не знал. Вопрос в том, что когда придет время, как он об этом узнает? - вопрос №2272545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завещание хранится у нотариуса. Нотариусы, как правило, работают по первой букве фамилии наследодателя. Узнайте, какой нотариус обслуживает Вашу " территорию" — по первой букве Вашей фамилии и составьте у него завещание… Когда придет время — все наследники, которые имеют право на наследство, ну или считают, что имеют обратятся к нотариусу, в том числе и Ваш сын. Вот тогда от нотариуса он и узнает о наличии завещания.
С уважением к Вам, Т.С.