Здравствуйте. У меня много вопросов! Мне 31 год. Только сейчас я начинаю понимать что есть БОГ мне ни кто не помогает прихожу в церковь с надеждой - вопрос №2272554

что кто то поможет но нет я дикарь! Что делать обидно но не обижаюсь. Может я смогу помочь. Не давно умер отец я спросила как правильно молиться но мне никто не помог обидно. Хочу ходить в церковь все делать правильно но КАК! Хочу помогать церкви но как? Хочу принять причастие. Помогите. Я не плохая хотя грешная

Ответы

А вы со своими вопросами к любому святому отцу подойти не пробовали? Да и радует уже — бог в Вас — он в вашей душе, знаете — обряды это одно — а внутренняя вера, ваша — это свет, думаю для Вашей души! Храни Вас Бог!