Дорогие эксперты! я хочу узнать о двух мужчинах одного звать Игорь(10.04.1986) и Андрей(02.12.1975) вот мне интересно , что за мужчины, какое их будущее а самое главное что ко мне испытывают. - вопрос №2272571

600 p
И что у меня могло бы получиться с одним из них в дальнейшем, стоит ли тратить свое время и внимание, или идти дальше. Андрей уже давно ухаживает, но я на него внимание не обращаю а он всегда рядом, а вот с Игорем недавно познакомилась мне нравится то в нем что есть общие темы.

Лучший ответ по мнению автора

Ни с одним, ни с другим парнем отношения у Вас не сложатся.
Игорь из тех, кто больше любит поговорить, чем что-то сделать. При этом он слишком упрямый и переубедить его в чем-то практически не возможно. С ним может быть только приятельское общение, потому что даже как друг он не особо надёжен. Откровенно говоря, Игорь «болтается между берегов» и никак не причалит куда-то, всё ищя стабильности. К тому же, у него завышенное эго, а это значит, что в первую очередь он думает о себе и своих интересах.
Что касается Андрея, то он тянется к Вам, но его ухаживания больше похожи на вежливость, чем на активные действия. Вы ему симпатичны как девушка, но в качестве своей спутницы жизни он Вас не рассматривает.
Если есть еще вопросы по кому-то их этих парней, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей Вас более целостно принимает, относиться с уважением и симпатией. Игорь… да, интересно, до поры до времени. Ни с одним не стоит рассчитывать на более длительные и серьезные отношения. Сейчас Вы себя чувствуете женщиной, окруженной мужским вниманием, так и наслаждайтесь этим дальше…
Андрей серьёзный и предприимчивый парень возможно станет преуспевающим  бизнесменом Игорь же на против весельчак и балагур он возможно станет диджеем в танцклубе. Игорь вами увлечен и влюблен в вас Андрей видит вас просто своим близким другом.
Здравствуйте! Игорь умный, высокий интеллект, наблюдательный, склонен к критике, имеет хорошую перспективу в деловой сфере. В Вас влюблен, сильная симпатия, будет настроен на продолжение отношений, но удержать его внимание будет трудно. У Андрея по жизни идут неудачи и ему будет необходима поддержка, быть рядом с ним, это необходимость к определенным жертвам. Отношение у него к Вам ровное, в душе живет надежда.
Всего доброго!
Добрый день

Юль, надо их фото посмотреть, чтобы дать точный ответ. По дате и именам с воздуха не сказать объективно.
По первым ощущениям сравнил их энергетику с вашей — пока не совмещаются. Но, точки соприкосновения найти можно по желанию, завязать отношения даже для опыта тоже, если есть хочется, страсть и порыв.

На данный момент я не вижу их с вами, т.е ваше мнение что не тратить время — правильно. Живите как жили и не закрываясь смотрите их поведение. Но чтобы отношения начались серьезные, обязательно надо определиться на одном. Только так отношения будут.

С уважением, Алексей
Не ваше это все, к серьёзным отношениям пока не готовы оба, ближе кьсентябрю у вас будет знакомство для серьёзных отношений, Оба мужчины неьплохи но вам придётся ждать долго и подталкивать к шагам, Андре любит вас человек не плохой, у Игоря так же есть чувства но он ничего не предпримет чтобы вы были вместе
Здравствуйте, Юлия!
Андрей — Ваша судьба, но Вы упорно не хотите это увидеть. А Игорь — это обманутые надежды… Будет общение, обещания, но и — всё…
Здравствуйте.У Игоря сильнее чувства, чем у Андрея и для жизни он хороший, спокойный человек, надежный, у вас есть совместное будущее.С Андреем совместного будущего нет, вас ждет разрушение мечты, надежды и иллюзия.Выбирайте Игоря.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Карты показали тупик в отношениях с Андреем и застой по чувствам… Отношения могут развиваться медленными темпами...  Человек он хороший.  А вот с Игорем возможно быстрое развитие отношений и более гармоничное — здесь сильнее физическое притяжение и со временем возникнет более глубокая  душевная привязанность и чувства.  Оба мужчины достойные и испытывают к Вам искренние теплые чувства, но с Игорем отношения могут быть ярче.
Оба выпали как любовники, Андрей уйдет в другой любовный роман, с Игорем возможна семья.
Добрый день.Игорь испытывает к вам физическую страсть, но с ним вы не будете долго т.к в ваши отношения в мешается женщина которая разрушит все.С Андреем возможны долгие отношения и брак.Андрей тот человек который будет носить вас на руках исполняя ваши капризы и желания.
Всех Благ!
Если уж так, то только Игорь.поскольку наличие общих тем и в целом диалога это уже большой путь пройденный, с Андреем.физическая близость будет не плохая не более.А для будущего семейного подходить Игорь.да и не плохой он на самом деле.присмотритесь к нему.пока вас не обрадую новыми знакомствами.вам предстоит сделать выбор.Если да.то Игорь однозначно.Удачи вам
Здравствуйте! Вы отталкиваете от себя свою Судьбу.Андрей любит вас, а это главное когда мужчина любит! С Игорем интересно до поры до времени, он ещё разочарует вас.Андрей больших высот не добьётся в жизни, но зато будет всегда рядом.Выбор за вами.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Ну насколько показывают — период у Вас сейчас на личном достаточно насыщенный. много мужчин в мыслях, Вы как бы выбираете, нет сильных чувств ни к кому. На самом деле период достаточно приятный, наслаждайтесь.
Внимания со стороны мужчин много.
С Игорем искорка пробежала и она обоюдна. Будет общение и возможен роман. Андрей на самом деле Вам дорог, Вы может так этого не осознаёте, но если он перестанет уделять Вам знаки внимания, помогать Вам во многом и ухаживать… вы заметите это и начнёте тосковать. Андрей влюблён в Вас, крепко нравитесь. У Игоря нет намерений серьёзных но есть интерес и хочет узнать Вас. захотите — роман будет.
С уважением. Ева
судя по картам любовной связи не просматривается ни с тем и не с другим.но просматривается линия дружбы.но дружба очень крепкая.на вашем пути идёт новая встреча которая приведёт вас к брачному союзу.

Здравствуйте! Карты показали, что для Андрея такое положение дел является  неприятным, он на данный момент хочет положить конец однобоким отношениям.Его не устраивает ваше безразличие, эта ситуация для него слишком тяжела и в скором времени мужчина постепенно исчезнет из вашей жизни. С Игорем у вас есть отличные перспективы на создание крепких и стабильных отношений.Вы ему нравитесь, привлекаете его, а общие интересы вам только послужат на руку и будут вас еще больше сближать .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
С Игорем возможен роман, запоминающиеся отношения, активный Огненный мужчина.
У Андрея показано новое знакомство в этом году, он переключит свое внимание на другую женщину.
У обоих идет-влечение, интерес узнать лучше девушку.