существует ли программа для перехвата смс ? - вопрос №2272589

Ответы

Доброе утро.
Да их много в интернете.
Установка простая как троян отправляется сообщение скажем на мобилу тот кто откроет програмка становится на телефон или другое устройство и все или полностью блокирует смс при том что к вам они приходит вы их видите программа переправляет их к вам.
Всех Благ