обморожение - вопрос №227259

Здравствуйте! сегодня 4 часа пробыла на улице в -8, щеки на морозе покраснели, пришла домой, они нагрелись и сейчас горячие и красные… это нормально? и через сколько это пройдет?

Ответы

Не волнуйтесь, Светлана. Скоро все пройдет. Не нагревайте обмороженные щеки и не умывайтесь горячей водой, обильно намажте маслом или жирным питательным кремом.

С уважением, Светлана

Светлана, все пройдет в течении пары часов!

Здравствуйте. Нормально. Реакция на переохлаждение. Пройдет за час-два. Как пройдет, нанесите крем.